Александра Мансурова

Мой предок родился в 1916 в Российской империи, Харьковской губернии, Сумской волости и был малороссом. Откуда Украина+

взялась?

Иван

А я родился в Симферополе в 1947 году и у меня в свидетельстве написано РСФСР (российская советская социалистическая республика ) но помню как меня в 7 лет вместе с Крымом подарувалы УССР, Украинской республике СССР !

Любовь

Откуда вы знаете что он был малороссом.: -) В документах у него в лучшем случае было написано - ,православный, , в худшем ,,иудей, , А подобные названия были просто терминами этнологическими.

Тимур Донской

Я родился в Запорожье и никогда даже в страшном сне не представлял что это будет заграница, да ещё враждебная

Ал
Александр

ее основали в 1918 году

Рустамбек Турсунов

мой предок крошил русню чтобы насадить вам мир и покой

Жора Быханов

смердом, штоле? родился.

Денис Яньшин

Отсюда: vkraina.com/ua/maps#1742 И на 100 лет раньше:

Наталия Васюкова

Украинцы даже поддерживали москву в первую мировую войну, пока не пришли коммунисты и не устроили им ад. Поэтому и появились бандеровцы и прочие.