Елена Соскова

Почему украинские сми и власти скрывают боевые действия на территории сумской и харьковской области?

Ирина Бойкова

Зачем лишний раз народ тревожить.

Евгений Донец

А ты от туда вещаеш?

Олеся Чунихина

потому что внедряются технологии смерти как белые и пушистые https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Анна Матвеева

про Сумы ссылки есть?

Оксана Меркулова

Вы из Харькова ?

Илья

Брехня. Я живу в Сумской обл., в 50 км от границы. Все тих и спокойно...