Grimme Gray

Киев готов атаковать Харьковскую область. Что вы думаете?

Украинские власти собираются расширить границы силовой операции на востоке страны. Служба безопасности страны в ближайшее время намерена объявить об изменениях. Кроме Луганской и Донецкой областей, в нее могут войти также некоторые районы Харьковской области, заявил глава Государственной службы Украины по делам ветеранов войны Артур Деревянко.

Ри
Ритулька

Да уж, Киеву лишь деньги пробомбить, видимо, девать некуда.

Лариса Колесник

Звучит так: Мужик решил атаковать свою жопу.

Марина

Там им это сделать партизаны не дадут, у укропов и так там земля у них под ногами горит.

Надежда Ткачева

Думаю - не готов!
Был бы готов - уже атаковал бы!

Елена Ерохина

там уже линкоры и подлодки выстроились на границе Харьковской области, ждут приказа