Dima Bakashov

Защитники Донбасса атаковали боевиков Ляшко с тыла ...Ну а как их ещё "атаковать" то?)) +++

Группа "частного" батальона "Украина" скандально известного депутата -педераста ВРУ и лидера Радикальной партии Олега Ляшко попала в засаду между Лисичанском и Новоайдаром.

Как сообщает агентство Voenkor.info, в результате огневого налета, произведенного с дистанции кинжального огня, карательный батальон понес тяжелые потери. Группа была обстрелянна на трассе Северодонецк-Новоайдар, точные цифры пока не сообщаются.

На помощь карателям срочно отправили подкрепление из Кировограда, в большинстве состоящее из необученных и только что мобилизованных бойцов. Впрочем, подразделение ополченцев уже покинуло место боестолкновения, не понеся потерь.

Алексей Шивыдкин

они всегда будут нести большие потери.. ибо воюют с несуществующим врагом. .
все ждут русских солдат, а в это время их шахтеры трамбуют в землю..

Эльмира Асаналиева

поимели. .
🙂
.. что хотели
Зы как служить то в таком гейтальене нормальному хлопцу?

Олег Манжиков

Да, в батальоне Ляшко концов много, а конец у всех один .

Ми
Минилбаева

Российские солдаты постепенно захватывают украинскую землю. В среднем, один солдат может захватить два квадратных метра.