Марина Куштавкина

СБУ начала расследование по факту обстрела складов военной части в Харьковской области.

19 октября около 19.40 неизвестный
совершил 2 выстрела из РПГ по складам горюче-смазочных материалов воинской части.

Харьков давит укропскую мразь из внутри?

Hellen Petrovskaya

просто солярку спиздили а склад сожгли-так всегда делается

Юля Шабанова

Партизаны воюют против фашистов..

Эмиль Низамов

за чем расследовать Путин точно это он!

На
Наталья

ЕСТЬ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ВАТАНОВ НА ВЕСЬ ХАРЬКОВ. . СКОРО ИХ НЕ БУДЕТ

Оксана Мартынова

В Харькове танки по центу гоняют, а укроп и не знает ничего, вот же дауны!

Виктория Маслова

Какое нахрен СБУ, если президент полу пидорас создал отряды дырявых только под флагами Оун, бандеро в гробу бедный аж переворачиваеться

Татьяна Медведева

Да, так расследуют, что никак не расследуют !