Жора Быханов

Родственники через СБУ пытаются найти 131 российского военного

Татьяна Юдакова

Вам запрос прислали?

Евгения Левина

Ищут пожарные, ищет милиция.

Слава

а? 4 братья военные и почему то все у себя, наших там нет успокойтесь вас имеют простые рабочие Новороссии

Ел
Елена

Как вам можно верить, если вы за всю свою историю, слова правды не сказали.

Максим Кирюшин

Польша закрыла украинцам окно в Европу
От визовых нововведений Польши больше всего пострадали жители приграничных регионов Западной Украины, зарабатывающие на торговле через границу
Ожидаемой отмены виз в Европу или хотя бы упрощения визового режима так и не произошло. Украинцам станет еще сложнее выехать в страны ЕС.
Жителям западных областей Украины будет весьма трудно получить шопинг-визу, которую до сих пор давали чуть ли не всем подряд. Для этого достаточно было предъявить паспорт с регистрацией в одной из областей Западной Украины. Де-факто это была шенгенская виза с возможностью ездить по всем странам Евросоюза. Ее единственное отличие от обычной — необходимость сделать покупки в Польше на любую сумму, после чего гражданам давали такую же мультивизу на год.

С 16 октября доступ в Европу прикроют: для шопинг-визы нужно подать почти такой же пакет документов, как для обычной «шенгенской визы» (кроме приглашения) .

Теперь от граждан Украины требуют выписку с банковского счета с перечнем операций за последние три месяца и справку с работы с указанием зарплаты за последние полгода (пенсионерам — из пенсионного фонда) .

В соцсетях визовое ужесточение вызвало волну обсуждения о том, что же на самом деле дает уже подписанная Ассоциация Украины с ЕС.

«Вот вам и безвизовый режим, вот вам и «революція гідності», вот вам и поддержка Европы» , — возмущаются украинские пользователи социальных сетей.

Михаил Кучинов

всего-то? против 60 тысяч украинской армии? Молодца!

Murod Ahmedov

очередная брехня укропов.

Валера Коробов

За смычку с вражескими спецслужбами-расстрел.

Кошк@ Рёв@

я так понимаю, если через СБУ - то значит воюют на стороне укропов? если бы за Новороссию - там бы и искали....

Маруся ******

найдут в морге днепропетровска или братской могиле в ростове

Ольга Смирнова

Так на учениях, наверное. А что им кто-то привет с Украины передал?!

Ви
Виктория

когда начнется осенняя ротация будет гораздо веселее