Георгий Карасени

Родственники российских солдат в СБУ просят помощи в их поиске

http://zaxid.net/news/showNews.do?rodichi_rosiyskih_soldat_prosyat_v_sbu_dopomogi_u_yih_poshuku&objectId=1326274

Арсен Асланян

Снова украинская сказка

Светлана Кочеткова

Смотри и читай СМИ дальше -ядерный удар Россия уже нанесла, да ещё так, что кроме украинцев никто и не заметил.

Людмила Савченко

ПиZдабольство

Марина Зарубина

Убойное доказательство присутствия российских войск?? ? Нет, нелепая попытка. Ведь нету ни одной фамилии, ни одного адреса...

Танюша

Вы своих сначала опознайте, тысячи безымянных могил, а потом уже тролите.. .

Владимир Виноградов

Кто ищет - тот всегда найдёт!

Sergei

Спецназовцев гру я надеюсь, родственники? А то у нас других нет

Jackk

зато родственники карателей не ищут своих а они давно в ямах гниют,

Зедуллах Шайдаев

твоя мама просит бомжа оттрахать ее

Арнольд Анистархов

Это быдло и похоронам не поверит. См ответы

Катерина Азарова

Жалко пацанов-

жалко их матерей

Санжаржон Муатаров

И кто-то верит в эту чушь?

Сергей

Наёмник-знал на что шёл, а солдат человек приказа.

Руслан

- Васька, нашего сына Кольку забрали в армию и отправили на Донбасс воевать с украми! !
- Тихо, Варя. Не было у нас никакого сына! Ты что, пиндосам продалась?