Злой Смайл

Я могу просить помощи у мертвых родственников.

ОК
Оксана Кунцевич

можете, Родичи всегда помогают, если связь с ними наладите, и совет дадут и защитят когда надо .

Андрей

можете, но они если сами не побоятся ..то будут помогать

Ал
Александра

Я думаю, что да

Даниил Ревякин

Просить-то помощи можно, только может все выйти наоборот. Очень часто наши желания - ложные. То, что нам хочется - это совсем не то, что нам нужно на самом деле. И обратившись за помощью к усопшим Вы можете получить как раз именно то, что Вам нужно на самом деле, а не то, что Вы хотите в данный момент. А это может повлечь за собой массу разочарований.

Елена Кротова

В принципе это возможно, но для этого нужно обладать способностями медиума. Самой очень не советую в это лезть!

Наталья Труфанова

Нет, не стоит просить у них помощи.

Georg

Мёртвые сами нуждаются в помощи, или вы считаете что в вашем роду были Угодники и они могут перед Господом попросить за вас. Мёртвых не должны волновать дела живых, если это не так от них один вред, поскольку они свои цели преследуют.

Наталья Соколова

Почитала вас тут и ...как страшно жить.. .
я и медиум и угодники в роду были и ...
люди вы хоть сами то понимаете о чем пишите?

Сергей Спиридонов

а почему нет то? просите, сколько нужно, глядишь и помогут, наблюдайте после, что и как, только просите от души и у тех. кто вас любил сильно.