Екатерина Сазонова

Хохлы... вас же сбу убедительно просит не сидеть на Российских сайтах... почему не слушаетесь?

Алена Киевская

Если продолжают сидеть - значит зрадники.

Дмитрий Полынников

тут салом намазано

Олег Андреев

Когда вас ФСБ отправит в истинно русскую сеть Чебурашка, ограниченную от всего мира, тогда не будем сидеть))

Александр

Слушаюсь, бобик!

Вера Ахонина

СБУ само в американском интернете сидит.

Виктория Иванова

А c каких пор мэйл российский? ? ?:-) Не знаешь, что он узбеку принадлежит?

Зоя Волкова

Тут хохлов из тех кто представляется украинцем на этом сайте процентов 15 не более, остальные - либералы из РФ, школоло и всякие прибалты, грузины, израильтяне и т д даже таджики есть.

Сергей Лобанов

не трош всех - у нас тоже гавна хватает

Новикова Татьяна

если нельзя и хочется - то можно....