Яна Гиленко

Я не слушаю российские песни, а вы? Почему?

Екатерина Бадеева

современная поп-музыка лишена смысла. когда ты слушаешь иностранную музыку, то не понимаешь, о чем они поют и думаешь, что там есть смысл.

Михаил Поборуев

Ну, в российских песнях по крайней мере слова понятные. Но под вопросом "Слушаете ли вы российские песни? " - чаще всего подразумевают "Слкшаете ли вы попсу? " Вот вы не слушаете. И что, хвалить вас, ругать или еще что? А российские песни - это не только попса. И если вы их не слушаете - значит, вы пока просто не слышали хороших.

Serguei Takmakov

из русских я слушаю Земфиру, (а вообще мне мешают тексты, предпочитаю слушать не на русском или каком либо понятном языке даже русские группы) , Dominia, Fiend.. А вообще лучше например шведов слушать))

Егор Слукин

От того что чаще всего в них абсолютно нет смысловой нагрузки, простой набор слов, при том что не всегда удачный)

Влад Алешин

А я люблю некоторые песни. Репертуар Земфиры или ранней Аллы Пугачёвы, имхо, намного разнообразнее и интереснее большинства зарубежного рока.

Ал
Альпенгольд

Потому что они сразу узнаются на слух своей простой мелодией, попсовой.
А что-то стоящее и нерядовое долго искать

Сергей Опекунов

А что там слушать? 3 притопа 2 прихлопа? Примитив !

Ал
Александр

А я слушаю но такие которые кроме меня никто

Марина Бакулина

Я тоже, в основном, но, раз в год бывает, попадается что то слушабельное.... а то и реже

Светлана Николаева

Слушать то нечего... Про блевотину попсовую молчу вообще, "рокеры" тоже сплошь коммерция....

Людмила Фоменко

Слушаю только эмокор, типо: Оригами, 6млрд. себя.

Вячеслав Гостев

тоже не слушаю. похоже они сами с собой развлекаются. у них "своя свадьба".