Ал
Александр

Как пирекрыть доступ хохлам на российские сайты?

Татьяна

А что за слово-то такое "пирекрыть"??

Vip

зачем? пусть хоть тут себя покажут, у них других вариантов нет.

Влад

Здесь очень много нормальных здравомыслящих хохлов. Они тебе мешают? Особенно пророссийскими взглядами? А прочие пусть покажут себя.

Антон

Зачем? Они просто временно заблуждаются.

Ed

Никак. Не нужно заниматься фигнёй и тратить на это деньги, которым всегда найдётся куда более достойное применение.

Илья

не беспокойся, "железный занавес" уже близко

Вячеслав

Уу, хохлов, как вы выразились, много, как и российских сайтов. Если по одному блокировать, это будет считаться бесполезным трудом, так как если хохлу и будет ооочень нужно попасть на российский сайт, то он запросто сможет зарегистрироваться на каком-либо сайте под именем россиянина. Вообщем, вы меня поняли.