Элёр Баходиров

телефон с российской сим картой выключен в Тайланде, на каком языке ответят - абонент временно не доступен?

Ни
Николай

на русском если симка русская

Андрей

Ответят на чистом русском: "Извините, сейчас ваш муж занят с массажисткой, перезвоните позднее" :))

Иван

на украинском, блин...

Ма
Марина

....на русском ...и английском.... как всегда

Ек
Екатерина

Если звоните в Россию, ответят на русском, если в Америку, на английском и т. д.
В какую страну звоните, оператор того абонента и ответит что абонент недоступен.