Oygoy Hgo

Может ли оператор по IMEI (не по сим карте) отследить по каким телефонам звонил абонент?

Катюша Шмакова

Подробности, конечно можно. Разговоры записываются и анализируются компьютером по ключевым словам/интонациям. Таким образом система определяет сколько времени должен храниться разговор.
Запись, или распечатка текста разговора может быть предъявлена в суде, или использована в следственных мероприятиях. Поверьте это правда. Я сталкивался с этим.

Как вы думаете, может оператор отследить по каким номерам звонили?