Иван

Вычислить где находиться телефон или сим-карта

Помогите, пропал муж, телефон выключен. Можно как ни будь вычислить где он сейчас? Или последнее месторасположение когда телефон был включен?
Прошу не надо ссылок на сайты для приколов!

Сергей Рыжов

заявление в полицию, там смогут, даже если аппарат выключен он общается с вышками, по ним и уровню сигнала смогут определить с точностью до ста метров.

Ирина

к сожалению, никак.

Оксана Кузина

А) Нельзя официально.
Б) Неофициально, если аккум и симка остались в телефоне, можно, но это никто не сделает, кроме спецов, для спецслужб.

Андрей Исайкин

подумай головой почему все так

Леонид Беляев

забудь про телефон, купи новый не кто его искать не будет...!)))

?*
??????????? ****

Если есть знакомые в спец-службах. Что-бы целый спутник обострить на поиск одного имея.