Vova Карначёв

1 сим карта или 2 лучше? На телефоне? Если 2, то глючить не будет?

Veronika Gagarina

Стабильность аппарата зависит не от количество симок а от производителя и конкретной модели.

Володя Tigrenok

Удобней с двумя. Не будет глючить если хороший телефон

Ульяна Новикова

лучше на которой дешевле)) ) если используете одну симку, то выбирайте режим сим1. Если используете две симкарты, то ставьте режим 2 симкарт. Знайте одно, когда работают 2 симкарты, аккумулятор разряжается немного быстрее, больше минусов нет.

Настя Падкина

Все хитро замучено если ты не купил у одной моб трафик купишь у другой