Ольга Хлебтовская

ПРИШЛО СМС от номера "Уважаемый абонент, просим выключить и заново включить телефон, иначе сим-карта

работать не будет" Что это? Новый вид мошенничества? И в чем фишка? Симака билайн, номер, с которого пришло смс +74232510510

Ольга Миршельд

НТК (NTC) - новая телефонная компания. Интернет провайдеры Приморского края

Главный офис Владивосток, ул. Верхнепортовая, 70 Тел. : (423) 251-05-10
http://101internet.ru/vladivostok/providers/details/1350

Можно позвонить туда и узнать - непонятно, при чем тут билайн, возможно смс от интернет провайдера у Вас приходят на телефон и попросили перезагрузить интернет.

Юлия

Если не сам Билайн, то фигня, удалите смс, а номер загоните в фильтрацию

Ali Jabbor

да это так и надо сделать ..это с НТК они там производили модернизацию . так что страхунет .. просто это сделайте

Максим Гусев

как говорится все красивые женщины немножечко наивны