Елена Ильинова

СМС от МТС. уважаемый абонент на номер 79...установлена блокировка !

Я пополнил счёт - безрезультатно . СМС и вход в интернет - недоступны .

Болуш Кадыров

Зайдите в любой ближайший салон МТС

На
Надежда

Звони 0890

Татьяна

Переходи на Билайн ну или ворвись в мтс и скажи что ты не доволен пусть вернут деньги токо чек не выбраси

Юлия

Да это вирус, развод короче...

Алёнка Солнцева

Лучше обращаться в салон-магазин МТС. Или же как вам удобно, обращайтесь по номеру 0890