Александр Сёмин

Порно-банер просит отправить смс на номер МТС 79827037941

Порно-банер просит отправить смс на номер МТС 79827037941Подаскажите код или что делать))

Антон Кулешов

Таких проблем полно ) Ниче не отправляй денег дофига сдерут и ниче не пришлют.... Если антивирус не работает то либо переустанавливай виндоуз... А лучше сделай восстановление системы всегда помогает ...Последний вариант вызов мастера )

Анастасия

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Абдурашид Чиллаев

поймал вирус. рекомендую это: http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
долго но надежно

Филиппов Вадим

я обычно переустанавливаю браузер и заметила, что только в опере выскакивают баннеры, поставила себе мозиллу и фильтр на рекламу))

Раиса Ахмедуллаева

зайди на сайт каспера скачай диск инструкцию и вперед или постав Malwarebytes Anti-Malware и просканируй систему

Евгений

как то можешь скинуть фото экрана как банер выглядит?

Holod

несколько вариантов: 1. на сайте Касперского или др. Веба есть приложение, которое записав на диск, и загрузившись с него можно просканировать и программа сама удалит вирус.... помагает примерно в 70 % лично на моем опыте борьбы с подобной дрянью.
2. Загрузиться к примеру с диска Live-CD и самостоятельно поискать это приложение, которое загружается и выкидывает это сообщение (собственно это и есть сам вирус) , где его искать - почитай в интернете, куда зачастую этот вирус оседает в винде... .
3. способ самый деревянный и эффективный - способ топора... переустанови винду....

Наташа Кушнир

Удаляется на самом деле достаточно просто:

Александр

Вытащи шнур из розетки!! ! когда придет жена с работы и захочет одеть комп тебе на голову - хоть током не убьет)

ОК
Олег Курнаев

синий с кнопками?
вверху есть флаг?