Интернет

Помогите! Вылазит банер, просит отправить смс на 5121 с текстом 754477417 (причем текст при перезагрузке МЕНЯЕТСЯ!!!)

Пуск, панель управления и тд не включается. Перепробовал уже все, что знал и мог. Деблокеры Касперский, ESET и Dr.Web не помогают. Помогите!
Sergey Paustjan
Попробуйте перезагрузить компьютер, и при загрузке нажимать F5. Вылезет окошко с выбором варианта загрузки, выбирайте безопасный режим. Когда загрузится - будет все не красивое.. . большое и темное :-) попробуйте нажать ctrl+alt+delete...т. е. запустить диспетчер задач.. . перейти на вкладку процессы.... и попробовать отыскать процесс, например со странным имененем.. . таким как xxx. 01....ну в общем типа того.. . и его остановить.. . И, если это произошло из за того что вы что то скачали, и случайно или не думая о таких последствиях запустили.. . то вы должны зать где находится сам файл.. . и через безопасный режим удалить его.. .
Если не поможет - то вам нужен человек, который отлично разбирается в компах, и может без проблем работать с командной строкой.... Он должен будет загрузить безопасный режим с командной строкой - и через командную строку удалить данный файл.. . Но все равно.. . путь вы должны знать.. .
Если нет такого человека, или не получается исправить - то единственный вариант - это переустановка!!!! Но!! ! Внимание!! ! Если у вас было что то очень важное на рабочем столе, в стандартных документах, короче нужные файлы на диске С, или на том где у вас стоит система - то необходимо перед сносом системы - подключить Ваш жесткий диск к другому компьютеру, с которого запустить операционку и сохранить все свои файлы :-)
Надеюсь это Вам поможет.
Удачи! Это долго, нудно и обидно если не получится :-) И больше не поддавайтесь провокации скачивания с подозрительных сайтов за бесплатно.... Будьте аккуратней!
Николай Михайлович
Лучший ответ
переустановка