Елена Дорогань

Мне сегодня пришло смс от номера 000001не знаю что это : Уважаемый абонент! На номер (мой номер ) установлена блокировка

Оля

Лучше не ведись на эти сообщения и не переходи по их указаниям и просьбам.... Лучше поменяй симку, на другой номер.

Ekaterina Degteryova

Звонить оператору и жаловаться - пусть принимают меры к аферистам...

Иогай-Логан Велесов

никак не реагировать

Татьяна Власенкова

а чё удалить нельзя что ли ?