Тори Макарчикова

вот есть сим карта телефона. а как определяется номер симкарты.

то есть сим карту надо же запрограммировать записать туда номер. а как записывается она туда. и как считывается оттуда номер

Зара Гаджиева

В меню услуг ''Мои данные'' Узнать свой номер

Алексей Жаринов

записывается программатором, читается телефоном или тем же самым программатором... можно компьютером с помощью программатора.. вариантов вообщем куча:)

Алексей Приходько

если теле2 то *201# узнать номер., *105# баланс