Екатерина Сухова

можно ли как то поменять свою сим карту на микро симкарту с сохранением телефонного номера?

бесплатно ли это?

ножницами точно не буду

Михаил Ишин

Можно. Обращаетесь в офис оператора - и вам меняют карту бесплатно. Естественно, ваш номер сохраняется.

Можно также обратиться в любой салон связи, вам за ~100 руб. обрежут вашу карту до размера микро-SIM специальными щипцами.

Константин Власкин

В офисе оператора с предъявлением паспорта владельца симкарты это делается за 3 минуты

Алла Маракуца

бесплатно. хоть каждый день бери новую. Старую сдавать не надо, но она при этом перестает работать.

Елена Петрова

Это можно сделать даже не выходя из дома. Достаточно хорошими ножницами.