Макс M@razm

Планирую приобрести сотовый телефон в который устанавливается микро сим. Как мне поступить с сим-картой?

Планирую приобрести сотовый телефон в который устанавливается микро сим. Как мне поступить со своей стандартной сим-картой? Попросить обрезать ее прямо в салоне, где собираюсь купить телефон или обратиться в салон моего оператора (Билайн) ? Если я обращусь в салон оператора, то каковы будут их действия? Точно так же обрежут или будет возможность сохранить И свою симку И приобрести микро с тем же абонентский номером?

Жека Миронов

можете сами обрезать, можете поманять в салоне.

при замене симки (не важно, на какую) , старая перестает работать либо сразу, либо после первого звонка с новой.

Александр Кадин

не знаю как в билайне, а в мтс вообще нет никакого дела до вашей старой симки.
по паспорту просто выдали новую. старая не работает.