Инга Левицкая

Разбился экран телефона, возможно ли перекинуть номера сохраненные на телефоне, а не на сим карте ?

Всем привет, ситуация такая: улетел телефон разбился экран показывает только нижний угол, но сенсор всего экрана работает )
Можно ли с него перекинуть номера телефонов (сохраненные в памяти телефона) , а то купил новый мало того что симку обрезали ) дак еще и всего пара номеров на неи оказалось 😑

Евгений Виноградов

Попробуй к компу присоединить и тамипапку с номерами найти

Ed

Если нет возможности через USB на комп, и не помнишь алгоритм интерфейса, возьми у кого нибудь такую же модель, и повторяя все действия на своем, копируй с тел. на SIM,...Извиняюсь, не прочитал, что сенсорный.

Ира Колегова

Вам к спецам, они ВСЁ вытащат!