Алла Немировская

разбил телефон как можно вернуть номера

номера не на симке были ...у меня такая ситуация телефон китайский, с тв, и со свей фигней,... его ударили и потекли все краски и экран расплывачатый ничего не видно, сервесы никакие не бурутся его ремонтировать говорят китайские не делаем, но мне очень нужны номера, как мне их вернуть (на какомто рынке мне сказали что надо к компьютеру присоеденить и там все номера буду тока нужна как я понял программа какаято если это так то какая программа нужна?)

Милашка

если есть шнур к компу - подключи и посмотри

Анна Аверина

Контакты с телефонов данные с флэшек умные люди копируют заранее.

Бермет Козубекова

Если контакты на флешки сохранены, то можно через ю. б подключится! _)

Ирина Карпова

Подключаешь к ПК и через PC Suite копируешь все содержимое на диск.