Юрий Васильев

Что сказать родителям если разбил экран у телефона?

Случайно уранил телефон прямо экраном он разбился и отказал сенсор. Родителям боюсь сказать

Телефон Nokia Lumia 520

Александр Кравченко

Проще сказать. Ну поворчат да и ладно, а что делать? Все равно узнают.

Дм
Дмитрий

бля если я скажу я стану шашлыком с овощями

Lydmila Timashkova

Если ты уже боишься и переживаешь, значит что-то в вашей семье неправильно.

Назира Суйналиева

во проблема в жизни проблема будет когда хату спалишь

Александр

Подойди к маме и скажи, что ты уже два года как героиновый наркоман. Воруешь деньги, залазишь в долги, а когда деньги взять негде, отрабатываешь дозу путем распространения наркоты. А недавно твоя подруга-наркоманка забеременела, время аборта уже прошло - она на 6 месяце.
А потом, скажи ей, что это ты пошутил, просто телефон разбил.

Или постарайся самостоятельно заработать на ремонт.

Юлия Зарицкая

Приходил Серёжка - поиграли мы немножко! И вали всё на него, мол я ему говорил не трогай, а он придурок.. . Если родители порядочные, они не пойдут разбираться, а скажут чтобы его больше не было и починят телефон! А если друга жалко, то закати истерику с припадком, типа от расстройства, тогда родители пожалеют тебя, и всё равно починят...

Мусульманин Бакылы

нужно сказать не скрывая, ничего не будет, не бойся

Марина Миланович

у меня истерика меня мама в прямом смысле убъёт

Максим Тарасов

у меня сегодня такое случилось в школе я боялась идти домой.... но потом позвонила в школе маме и сказала она сказала ну что же я поделаю а домой пришла со всем другое было всё запретили да ещё и телефон разбила это вообще ж****....ну думаю я правильно поступила что рассказала.... если ты будешь скрывать то ещё хуже будет потому что тайна становится явной....

Ол
Олеся

Не ври! Скажи правду! Это хотяб будет легче чем врать!

Даткайым Сыдыкова

Странно, вроде нокия, а разбивается, потомки же неубиваемой нокии. У меня когда гуляла вылетел телефон из руки, сама не знаю как. У меня Nokia Lumia 630. На день рождение подарили, очень жалко. Мама может и поймёт, но вот что скажет папа... Я вот обычно говорю маме обещать чтоб не ругала, она обещает и я рассказываю.

Александр ____

Скажи - "вон, птичка сидит".

Таня

Проще сказать. Ну поворчат да и ладно, а что делать? Все равно узнают.

Надежда Соколова

Так и скажи, что я раздолбай и разбил мобилу, цена вопроса - новый аппарат, самому не решить.... Либо топай на заработки, и копи на новый, более то нет вариантов....

Павел

не скажешь еще больше получишь! Спроси у моего сына когда он затихарил поломку планшета )))))))))), а если бы сразу сказал бы и не отмазывался пиздюлей бы не получил. Ибо нехуй врать родителям))))) ) Теперь не врет планшет я починил, заменил матрицу и юсби вход он рад а я не очень )))))) есть другой вариант хочешь утаить поломку ищи бало и ремонтируй в мастерской тогда не получишь люлей

Анрей Бармотин

я тоже телефон разбила шла по лестнице и уронила что мне делать денег нету скажите пожалуйста что мне делать боюсь сказать вон сижу реву

M_
Max _

Скажи как есть: Мам пап я разбил телефон, не ругайтесь. Или подойти с грустным лицом и сказать: Мам пап я разбил телефон. И не боятся сказать они по любому узнают.

Эгесихора Райская

Сказать им прямо

Lusilda Yudashkina

У меня подруга телефон разбила, я рассказала родителям они не поругали. Так что признавался смело, у меня был Doogee x6 большой как планшет телефон.

Оксана Рафеева

Скажи, что сильно закашлялась, и уронила телефон. У меня такое по правде было. Перестал видеть симку. Купили новый.

Елена Кушникова

так и скажи.. телефон же ты сам все равно не отремонтируешь

Дмитрий Громов

говори правду

Юля Борисенко

я разбил телефон боюсь говорить правду что делать а у меня сестра все равно сдаст я боюсь

Макс Хомяк

вот тоже вчера разбила Nokia Lumia 520, 2 раз получается разбиваю

Оксана Мерзликина

Сегодня я тоже разбила телефон. 15.000 стоит. Лучше скажи родителям. Я вот тоже сказала, но меня они не поругали. Сейчас ищу способы починки. Так что смелей признавайся, а то ещё хуже сделаешь.

Lestrigon Lestrigon

У меня тот же телефон, этот телефон просто говнище, уже 4 раз разбился сегодня...

Юлия Кожарина

лучше скажи правду не скажеш пиздюлей получиш ремня получиш никаких друзей никакого компа

Алексей

Лучше сам скажи, как мать говорю, скроешь, будет хуже

Valeryi Vidmanov

как себя поступить, когда играл, стукнул телефон об стол?