Техника

Разбился экран у телефона, на него есть гарантии, починят ли экран? Сам экран работает но есть трещина 1.5 см

Arkadi Ustyan
Не гарантийный случай.
Владимир Колесников
Лучший ответ
Нет. В гарантии ясно написано, при каких условиях она действует. Эти условия совершенно точно НЕ предусматривают ни падение телефона на твердую поверхность, ни усаживание на него задницей, ни утопление в толчке. Так что извини - изготовитель никак не может нести ответственность за то, что ты разбил экран. Если аппарат и можно починить, то за это придется заплатить.
Arkadi Ustyan А какая на данный момент актуальная цена на замену экрана galaxy s8 ?
>Разбился экран у телефона,
Сочувствую.

>на него есть гарантии,
Есть, но не от физических повреждений.

>починят ли экран?
Да.

>Сам экран работает но есть трещина 1.5 см
Ну и пользуйся.
Arkadi Ustyan Всмысле, его могут бесплатно починить или нет? Или хотя бы со скидкой.
гарантия не распространяется на механические повреждения связанные с небрежным обращением.
мало того- при таком случае- гарантия снимается навсегда
Лёлька Шполька
За деньги могут починить или заменить.
Ирина Ровкина
Гарантия не распространяется на механические повреждения пользователем.
Врятли, но попытка не пытка.
И ремонтировать всяко в сервисе нужно, там за работу почти не берут, экран можно с али подешевле заказать
Arkadi Ustyan Для S8
Hovanes Balchunas ну попробуйте заказать, а потом еще и найти того кто поменяет
не гарантийный. если самсунговский амолед - то можно выкинуть аппарат. китайфоны чинятся быстро и недорого. хотя ошибся. амолед не может быть. а обычный тач заменить... ну только безрукий не сможет...
Михаил Михаил
Кто же тебе даст гарантию на твои удары молотком по телефону? Ты дурак что ли?
Нет. Страховку бы оформили тогда был бы страховой случай
Артем Бухман
По гарантии не починят.
Гарантия не распространяется на механические повреждения.
Вряд ли он разбился по гарантии.
Мы Вместе
Тролль галимый, сходи лучше в больницу, пусть тебе голову починят)))
Юлия Башарова