Техника
Разбился экран у телефона, на него есть гарантии, починят ли экран? Сам экран работает но есть трещина 1.5 см
Не гарантийный случай.
Нет. В гарантии ясно написано, при каких условиях она действует. Эти условия совершенно точно НЕ предусматривают ни падение телефона на твердую поверхность, ни усаживание на него задницей, ни утопление в толчке. Так что извини - изготовитель никак не может нести ответственность за то, что ты разбил экран. Если аппарат и можно починить, то за это придется заплатить.
Arkadi Ustyan
А какая на данный момент актуальная цена на замену экрана galaxy s8 ?
>Разбился экран у телефона,
Сочувствую.
>на него есть гарантии,
Есть, но не от физических повреждений.
>починят ли экран?
Да.
>Сам экран работает но есть трещина 1.5 см
Ну и пользуйся.
Сочувствую.
>на него есть гарантии,
Есть, но не от физических повреждений.
>починят ли экран?
Да.
Ну и пользуйся.
Arkadi Ustyan
Всмысле, его могут бесплатно починить или нет? Или хотя бы со скидкой.
гарантия не распространяется на механические повреждения связанные с небрежным обращением.
мало того- при таком случае- гарантия снимается навсегда
За деньги могут починить или заменить.
Гарантия не распространяется на механические повреждения пользователем.
Врятли, но попытка не пытка.
И ремонтировать всяко в сервисе нужно, там за работу почти не берут, экран можно с али подешевле заказать
Arkadi Ustyan
Для S8
Hovanes Balchunas
ну попробуйте заказать, а потом еще и найти того кто поменяет
не гарантийный. если самсунговский амолед - то можно выкинуть аппарат. китайфоны чинятся быстро и недорого. хотя ошибся. амолед не может быть. а обычный тач заменить... ну только безрукий не сможет...
Кто же тебе даст гарантию на твои удары молотком по телефону? Ты дурак что ли?
Нет. Страховку бы оформили тогда был бы страховой случай
По гарантии не починят.
Гарантия не распространяется на механические повреждения.
Вряд ли он разбился по гарантии.
Тролль галимый, сходи лучше в больницу, пусть тебе голову починят)))