Аня Косулина

Разбил телефон помогите.

Я разбил телефон Nokia Lumia у меня было оформлено что-то типо Каско только на телефон, скажите мен должны же вернуть деньги?

Смирнова Вероника

Механическое воздействие, гарантия снимается. Даже хоть бы царапина была. Каска твоя действует 100% на замену другого телефона.

Радик Хусаинов

сколько же лохов, прсото не могу слезы наворачиваются от ржача.
з. ы.
первый прав, это не гарантийка

Яна Елисеева

Нет, негарантийный случай.

Света Андреева

Неет. Хочешь хороший тел ( на будущее) ? Возьми сони live