Наталья Нагорная

А, что на сайте хохло нашествие? Куча постов от мойданских хохлов

Сергей Герасимов

Активно пытаются доказать, что они в шоколаде, а на самом деле в опе. Поэтому нервничают и истерят. А нам то что? Пусть делают, что хотят у себя дома. Жаль только, доведут страну до точки.

Kurbon Otambekov

Советуются узнают. . .что москали затевают?)) ) )

Шутки шутками, но прошла инфа о том, что толпа взяла власть во Львове и Ровно.

Это меняет дело.

Дмитрий

Меня тоже они поражают, истерят тут, но на майдан почему то не идут))

Ольга Ющенко

Хохло нашествие мОйданских куча постов. Блин...

Елена Бондарева

А что еще им делать? Домой вечером с майдана приходят, и давай сюда.

Сергей Тычков

Что ж ты такими дебильными словами то сыпешь?

Алексей Есин

это не мойдауны, это подмойданцы. На улицу сцут идти, а здесь они герои )))

Игорь Чечельницкий

пущай пацанье напоследок позабависа---им скор хааарош порка предстоит---чуют запах ---скор сталин придет---агонизируют

Константин

Оправдываются очередной раз за свой майдаун. Да и сыкотно идти на площадь, отмайданить могут. Вот и ебут мозг в интернете.

Игорь Жаров

Да вам .же не угодишь, то нашествие хохлов, то евреев, то придурков,. то вообще, инопланетян