Алексеи Нет

Зачем хохлы запилили в русский (!) раздел Википедии кучу мусорных статей типа "Вежливые человечки" или "Гибридная война"

Юличка

А они кстати много чего переделали в Вики.
Короче интернет после них помойка.

На
Наталья

Злобный укр - безмозглый укр. Вот и портят все, до чего их поганые ручки дотянутся.

Константин Бурлаков

это очередная перемога

Солнечный Зайчик

там модер хохол

Лариса Феофилова

Это проявление приступа их синдрома "майдан головного мозга". Анализировать ту нечего разумом их не поймёшь, а головную боль получить явно можно.

Зура Камилова

Это не хохлы, это американцы такие " грамотные", все знают

Dmitry I

Виккипедия это свободная энциклопедия, и если вам чего то в ней не нравится вы это можете свободно изменить, а не сваливать на Украинцев или Американцев, потому что у Украинцев Виккипедия на Украинском, а у Американцев на Английском и по Русски они не понимают.

Марина Колотушкина

не знаю никакой "вики -педии" и непользуюсь ей никогда

Алексей

Нормальные статьи с источниками информации. Ничего в них такого нет. И про зелёных человечков и про гибридные войны вполне нормально анписано.

Дарья Белявская

а что? есть еще статья о "лаллалалала" и оккупации Крыма? кто-то что-то против имеет?