Сергей Усаньков

"Послушайте" толерантного Соловьёва. А где же та пресловутая вежливость русских человечков?

Люда Теплова

Послушать Соловьева? Я помои не люблю.

Виктор

А я его поддержу:

Дашка Беляшина

Жирный, проплаченный троллишко

Светлана Царева

Укроп иди ешь горох и грейся.

Ан
Андрей

Хохломрази только такой ЯЗЫК и понимают.

Юрий Юрий

Володя, а ты уверен, что твое мнение независимое?)) ) Как же надоели тупые либерасты и путиноиды (((

Чиж К.

Толерастов надо гнать в европу, это у же и итак всем понятно. Соловьев не дурак, в европу не хочет.

Александр Зайцев

Перед свиньями бисер не метать! А ты ваще главная свинья среди укротроллей этого сайта: -)

Евгений Горячев

Все необразованные какие то - козы, клоуны, быдло)

Ирина Ромашкова

Соловьёв это прежде всего жид.

Илья Ларькин

В первоисточниках вежливый --зеленый человечек. А Соловьев -- морда жидовская-- набивает карман...

Елена Бондарева

"Сололвьев" жидяра и основная задача жидов сейчас стравит братские народы.

Артур Гареев

а кто говорил о вежливости русских??? разговор был о российских ваенных и небольше того!!!

Ма
Мария

Насколько я знаю, Соловьев отродясь никогда и не претендовал на какую-то "толерантность".
Кстати, сожгли этого "морячка-то с сайгой"? Не? А кого тогда?