Сергей Владимирович

Литва будя защищаться, от вежливых людей (человечков), вот так и заявила.

Викусик Вик

Главное, что весь мир понимает, что в России у власти вежливый подонок.

Алексей Жохов

Паранойя в Европе - лечитесь пока не поздно...

Инна Соловьева

А вы в курсе что у них другие уже бегают человечки по Литве. и отнюдь не литовцы.

С.
Славик. .

Кому она нужна.

Татьяна Левина

Вас успокаивает наличие "вежливых людей"? Их очень немного. Все 90-ые, 0 и 10-ые годы молодежь бегает от армии, а взрослые не рожают детей. Так что это туфта. Слава Богу, пока есть ракеты.

Жанна Галькевич

Стрелкявичус и Бородаускас - страшные люди. От них нет защиты.

Анастасия Архипова

Дурость их погубит, а не вежливые люди

Юлия Колесникова

а от ракет класса булава? Х90? Не будут?

Маргарита Макшакова

А что им остается делать? Не сдавться же опять?