Василий Семиков

Вежливые люди не скачут на Майдане - потому что после Донецкого Аэропорта у них ног нет?

Оксана Суворова

У тебя, сынок, кашка манная в голове! Прочитай что спросил, и перемешай кашку!

Ольга Бурденкова

У бандеровцев головы нет, после аэропорта.

Константин

У вас мозга в головах нет вот вы и скачете, а это важнее конечностей!

Дмитрий Кузькин

Во первых. вежливые на майдане и не скакали. это прерогатива обезьян бандерлогов.
а во вторых в Донецком аэропорту их и не было.

Гы, ну а в третьих - сколько тонн своего фашисткого мяса вы вывезли оттуда? Снова не знаешь. или опять во поле бросили гнить?

Эх... трупоеды....

Денис Зайцев

03 и 02 одновременно

Елена Дорогань

Скачут, а то чурками еще станут.