Nadir Dustov

Донецкий аэропорт стал тиром для Россиян?

По сути каждый Россиянин может бесплатно приехать в Донецк и пострелять по засевшем в аэропорту)) ) ну пока он как бы их))) )

Наталья Дёмина

Теперь каждый уважающий себя Россиянин и Европеец может приехать в Донецк и пострелять из пулемета по живым украинским фашистам. И абсолютно бесплатно. Приезжайте господа, сезон на отстрел фашистов открыт.

Галина Мишланова

Этот тир придумала Украина начав все с майдана))))

Ра
Раушания

Да всё уже обсосали. Заткнись.

Александр Брайт

Он не Россиянин, он долбаеб! И как актер - говно полное, никогда не нравился. Как "чурбан" - деревяшка.

Наталья Шостко

дебильная выходка Пореченкова....

Светлана Селиванова

вся Украина превратилась в тир после Майдана, который спланировали, подготовили и осуществили иностранные интервенты

Евгения Богданова

А где видно куда стреляют? И потом почему америкосы имеют право а Русские нет?

Кристина Минеева

Имей в виду-это не игра CS.

Бахадир Алимбаев

Что . правда бесплатно? Это интересно.. . бандероцев надо уничтожать

Андрей

Пореченков такой же человек, как и добровольцы, защищающие Новороссию.

Марат

а с чего вы взяли, что он в Донецке стреляет? По моему та к он по Белому дому стреляет. Присмотритесь внимательнее - на мушке - то Абамка!

Дмитрий Опарин

не всегда можно понять, из чего слона надуют

Мирель Чолпонкулов

Только умные украинцы могли до такого додуматься

Gugu Taras

Не позорь Прессу.. . будто ты не видел, что тебе на голову одевают...

Ол
Ольга

как же вы укропы надоели, из пальца высосите проблему, а то что вы же убиваете мирных жителей, молчишь?

Арсен Бахшиян

А ракетами Донбасс обстреливать, это не тир? Ох и жидкие на расправу.

Рустам Фазлиев

Новроссия тир для Укропов! На Укроине гражданская война, нех туда РФ впутывать! О нападении РФ Укроина не завляла официально, такчто нех пыздеть!

Oscar Zhumaniyazov

Какая разница что у него надето на голове так же и для пули выпущенной из ствола кто перед ней герой или пидарас

Настёна I-Am-Happy

Да это в Подмосковье снимали.)))

Nihao Nihao

Актер Михаил Пореченков оказался в центре грандиозного скандала: в
Донецком аэропорту, куда Пореченков приехал вместе с ополченцами во время
визита в ДНР, он стрелял из пулемета. При этом на голове актера была каска с
надписью «Пресса». Эта ситуация вызвала возмущение журналистского сообщества —
ведь все международные хартии запрещают представителям СМИ брать в руки оружие. Председатель
Союза журналистов Москвы, главный редактор «МК» Павел Гусев ответил на наш
вопрос — что может сделать г-н Пореченков для того, чтобы последствия его
поступка не стали фатальными для журналистов, работающих в Донбассе? - Михаил
Пореченков обязан официально объявить общественности, что он приносит извинения
за произошедшее. Что — если это действительно так - он не знал об этическом
кодексе журналиста и не видел надписи «Пресса» на каске. И что к журналистам
эта стрельба в донецком аэропорту не имеет никакого отношения.

Важно, чтобы обе стороны конфликта на
Украине поняли: произошедшее было случайностью и никаким образом не связано с
журналистским цехом.

Сейчас, после смертей представителей СМИ
на Украине, участники конфликта в Донбассе, мне кажется, поняли: в прессу
стрелять нельзя. Если убийства журналистов будут происходить снова, эта кровь
будет на руках Пореченкова.

Он стрелял неизвестно куда, он взял в руки автомат.. .Актер должен иметь
не только обаятельную внешность — у него должны быть какие-то извилины в
голове, он должен иметь представление об этических нормах и правилах поведения.

Юлия

нет
просто Пореченков пристыдил массу мужиков Донбасса, прячущихся по подвалам вместе со своими матерями
Пореченков = пример мужчины, защитника Родины!
и позор вот таким пиарщикам

Димас

пока его не убил украинец, то да 2 минуты у него может и будет!

Александра Гребёнкина

Ту ребята, которые поехали и вступили в ополчение, они приехали защищать русских. А стрелять вынуждены, на войне либо ты либо тебя.

Елизавета Фролова

Просто самопиар всё это. Да и не верю я что он реально в кого то там стрелял.

Михаил Fox

нет тиром для Киборгов

Лариса Попова

А Пореченков на фоте причем тут?

Татьяна Соколова

Дурак. Смотри Вести