Ольга Хлебтовская

Кем все таки являлись вежливые зеленые человечки в Крыму?

Владимир Рушанов

Черноморский флот России имеет в своём составе не только батальоны морской пехоты, но и подразделения специального назначения "морские дьяволы" . В добавок подразделения береговой охраны, части военной разведки /ГРУ МО РФ/ и части специального назначения ФСБ России ...Разве этого недостаточно, чтобы вежливо попросить идиотов из правого сектора и других националистических организаций не мешать народу Крыма выбирать свою судьбу, а при неподчинении вырезать их без единого выстрела, как бешеных собак .

Оксана Максименко

Межпространственный тоннель активирован

Ан
Аня

Российской армией.

Надежда Сим

У нас по договору с Украиной была норма в 12 000 солдат для работы на морской базе. Просто они и вышли на охрану порядка.

Юлия Рвачева

Откуда нам знать? Это наркомановские.