Дмитрий Кабанов

Путин признался, что он прислал зеленых человечков в крым, теперь в том, что вывез Янека. Когда признается в остальном?

Путин признался, что помог вывезти Януковича
http://news.rambler.ru/27518791/

Скорее всего, позже признается и в помощи сепаратистам Юго-Востока. Как всегда только выждет время.. .

Максим Лямин

На скамье процесса Нюрнберг-2.

Михаил Gienko

лови каждое его слово и молись, чтоб он не признался в планах отправить ополченцев на Киев и Львов

Вадим Пешков

Ему признаваться не в чем. У США с ЕС руки по локоть в крови. Это же надо поддерживать расстрел мирного населения.

Николай Шемчук

Постепенно. А мы подождём. Нам торопиться некуда ...

На
Надюшка

Когда надо, тогда и скажет. И слово его не то, что болтовня Обамы или Порошенко.

Людмила Малинина

Конечно! Было бы странно чтобы президент России не помог русским...

Данила Джабаров

конечно признается, только скажет это как всегда очень хитро - типа были солдаты, но в добровольно-принудительно, даже некоторые украли старые танки, грады и бтры из складов.. . за что будут строжайше наказаны медальками "за создание новопидароссии"

Наталья Кожанова

как только так сразу

Денис Лагуткин

иди нах провокатор еб.... й

Ан
Андрей

Ну ладно. Ты бы тоже помог Януковичу бежать. Чо, зверь что ли?

Ni
Nikita

Какие у тебя сексуальные фантазии свинкО....

Андрей Голованов

В чём остальном ?, поделитесь своими знаниями с теми кто далёк от большой политики