Мырза Саматов

Почему России не помочь ополченцам взять без выстрелов аэропорт, прислав зеленых человечков?

Или киборги донецкого аэропорта не поддаются гипнозу?

Евгений Немчанинов

Зелёные человечки имеют свойство прятаться в цинковых гробах в лучшем случае, а в основном их присыпают землёй у обочины дороги.

Br
Brutpot

А зачем России этот раздолбанный вонючий аэропорт?

Сергей

Незачем.
Россия предупреждала укру о ныне происходящих там событиях.

Александр

им донецк еду отправляет и запасы оружия, сегодня слышил

Са
Саня

сама-сама)

Милена Азатян

Развалины донецкого аэропорта стали символом Несгибаемой Стойкости для ополченцев и силовиков, на примере этого доблестного топтания будут воспитываться новые поколения и тех, и других

Просто Толик

С каких это Куёв? Чем больше хохлы переп3,14здярят друг друга, тем меньше дармоедов-нахлебников свалится на шею Россиян.

Светлана Савушкина

Это может снова развязать войну. Одно дело если там стычки которые неизвестно кто спровоцировал. И другое дело прямое вмешательство России с уничтожением во время перемирия украинских сил.

Olga Hlinovskaya

А нам это зачем? Россию и так во всех смертных грехах обвиняют.