Кристина

Почему секретарь соврал о том что Путин соврал первый раз о зеленых человечках?

Было бы смешно, если бы он ТОГДА выдал военную тайну, ведь бойцы были без знаков отличия.

Павел

Странно, что этот вопрос кого-то волнует.. . Так Путин же прямо и не утверждал ничего, так же ведь вроде?

Александр

Он уже не знает когда "шеф" говорил правду...

Алексей Горелов

А что он соврал ?

Анаттолик Короткевич

Когда я до референдума в Крыму писала о том что в Крыму зелёные человечки - это российские солдаты, меня называли троллем в лучшем случае, потому как верили Путину, который кричал что российских войск он туда не вводил. Теперь он признался в том что армию вводил, якобы для "обеспечения проведения референдума". Теперь интересно, что из того, что этот "правдивый" лидер говорит сейчас, в последствии тоже окажется ложью?