Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Что произойдет, если Россия запустит в Аляску зеленых человечков?

Елена Гурщенко

их будет видно на снегу просветленный) ) и кстати тока что какой то патриот по 1му ляпнул что Аляска хотела к нам присоединиться и Финляндия и пр)))

Фа
Фарид

Опиздюлимся. Там ребята по серьёзней всяких хахлов и мамалыжников.

Игорь Пашковский

Ничего хорошего. Оборонять всё равно не удобно.

Тамара

у нас своего снега предостаточно

Юрий Люлин

Аляска станет вежливой!

Ирина Гончаренко

Придёт время - увидишь!

Оганнес Джинанян

Не будет России!

Наталья Лагутина

А на х, т. е. зачем? Вот про Калифорнию, бывшую российскую колонию, никто не вспоминает. Если бы ВВП России как-то приблизился к ВВП Калифорнии, с ней бы считались и уважали.

Андрей Смирнов

А зачем это надо?

Марина Андреева

потом аляски не станет, аляску растащать путинские воры