Денчик

Литва переходит на альтернативу Газпрому. Применит ли Россия силу? Там зеленых человечков например запустить в страну

Владимир Щербаков

А зачем вводить в Литву человечков, если литовцы как нация через 25 лет все вымрут? Просто присоединим территорию, на которой окажется 99% русского населения вот и все. Это выбор литовцев.

И если они вместо российского газа за 450 покупают норвежский за 650, то это лишь значит, что литовцев будет рождаться еще меньше. Газ - товар первой необходимости. И всегда приходится выбирать какие товары покупать: газ для отопления или хлеб для пропитания.

Естественно покупая дорогой норвежский газ, придется ограничивать себя в других незаменимых товарах: в хлебушке молочке.

Александр Кузнецов

Это какая альтернатива?? ? Норвежский газ что-ли, или сжиженный пиндостанский?? ? Удачи им.. . Желание платить больше или замерзнуть назло русским я думаю ненаказуемо...

Ольга Хайруллина

Дык население Литвы на 90% и есть зеленые человечки.

Светлана Демина

зачем? Литва, посмотрите ее экономичское сальдо) ) Все что она сделает -она сделает по принципу- назло бабушке отморожу уши!

Сашуля Сухонос

И чей газ будут покупать?

Сергей Матросов

Зеленые человечки защитили наш флот и русскую землю. Альтернатива газпрому в Литве это кто?

Алена Полякова

СЛИШКОМ мелкий обьект, чтобы на него тратиться

Анна

Надо их наказывать за все. И даже тогда когда они на коленях будут стоять.

Музычка Музычка

Да Бог уже с ними. Было бы что... Пусть деградируют дальше.

Денис Петроченков

Это называется: "Ах, Россия, обрати на меня внимание!! "
вполне в духе Лиетувы.

Ни
Никита

Эта альтернатива в 1,5 раза дороже нашего газа. Если у этой нищей страны денег как у дурака фантиков - так флаг им в руки и успехов в их безнадёжном деле! Нам - по барабану !