Общество
ЕСЛИ президенту страны великому петрушке везде мерещаться"зелёные человечки"не пора ли ему показаться психиатору?

поляк сам идиот.
Да у вас просто нет воображения!
маслину в голову - лучшее лечение для идиота...
Так каклы и будут бойкотировать. По той простой причине, что туда они НЕ ПОПАДУТ!
тут и психиарта не нада.. диагноз... горячкая белая))))) скорую вызывайте))
Единственный способ лечения давно понятен ...Топор и плаха
пора в дурку ему
Да, адекватность этого не-президента хромает:
В Европе поражены выходкой президента Украины Порошенко
Польский экс-футболист, а ныне депутат сейма Ян Томашевский заявил, что президент Украины потерял контроль над собой, и посоветовал ему обратиться к врачу. Также поляк посоветовал Порошенко «навести порядок у себя дома».
Резкие слова Томашевского были вызваны призывом Петра Порошенко бойкотировать чемпионат мира по футболу, который должен пройти в 2018 году в России. «Президент Порошенко потерял контроль не только над Украиной, но и над самим собой. Среди прочего он начал гражданскую войну на Украине и теперь он хочет, чтобы весь мир таскал горячие каштаны из огня!», — возмутился польский парламентарий.
«Мне кажется, этот человек должен обратиться к врачу!», — добавил Томашевский. Также он считает, что Порошенко не должен смешивать спорт с политикой.
Давно пора
Психом легче управлять, в любой момент можно обьявить психа психом и запереть его в дурке чем украина сможет избавиться от половины долга, поскольку психа продвинула америка в президенты, а ес поддержал
Скоро ему уже никакой психиатр не понадобится.
медицина не поможет,,,