Ярослава

На каждого зеленого человечка подразделение черных человечков ...африка мигрирует в Украну?

Украину

Мария Разживина

наш ответ на их черножопое подразделение - черножопый батальон восток, кадыров им лично натянет машонки на ёбла

Ольгп Сланко

в Украну лучше. А ещё лучше на Украну.

Константин Капитонов

Черных человечков хорошо отстреливать в лесополосе.

Ал
Александр

на ваших Черных человечков .всегда найдутся ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ (кстати сам хотя и в сапасе, тока свисни)