Оксана Леонова

Почему лучшие качества "человечка" начинаются проявляться только тогда, когда его- "человечка", гнобят "по черному"?

Наталья Архарова

Умный человек более всего стпрадает от несправедливости, поэтому он и востаёт против неё. А Вам уже потом кажется что его гнобят. Потому что он сам вызвал на себя огонь несправедливости и начал бороться с ним. Его потому и гнбят, что он первым стал противиться этой чудовищной несправедливости.

Мохьмад Исбахиев

Потому что страдания преображают человека.