Лёнушка

почему улучшать качество жизни в стране наши чиновники всегда начинают с себя?

Stasevich Parketisto

С кого ж еще! )))

На
Наталья

Чтобы на себе испытать и понять насколько это хорошм и приемлимо, а потом уж решить, достоин ли народ жить такой жизнью.

Ринат Галиев

Своя рубашка ближе к телу..))

Ан
Аня

В этом виноват Михаил Горбачёв со своим лозунгом "начни с себя"

Анюта Леписа

А почему в нашей стране ВСЕ считают, что повышать ИХ качество жизни должен кто-то другой, только не ОН САМ?

Кристинка

Лагерные законы - сначала паханы...

Лала Абдуллаева

Плохо, что всегда собой и заканчивают.

Милонега Силицкая

Потому что нет дураков улучшать качество жизни другим, да еще за чей-то чужой счет

Анвар Бикмухамедов

о чому ти витрачаєш свою зарплату на себе, а не відаєш її більш бідним людям?

Олеся Тимофеева

Психология временщика.

Юлия Астахова

А ты кто такой!?

Руслан

У них просто бизнес и то не у всех. То есть идут уже имея бизнес. Который с таким авторитетом и без воровства как на дрожжах вырастет. Ведь конкуренты все не выдержат.
В основном чинари мало получают меньше вас чаще всего.

Александр Немчинов

банальный вопрос . а всё же прочитав его . я рассмеялся .!

Данияр Курбанов

Потому что там одни воры сидят, им деньги платят страны, которым выгодны законы, тем или иным способом ведущие к их обогащению. Например приняли закон втихаря, разрешающий арендовать земли на территории Рф, всем кто этого захочет, любая страна может купить неограниченное количество земли, с правом разработки полезных ископаемых которые могут на ней находится. Аренда на 20 лет если не ошибаюсь, по истечении этого срока, землю можно выкупить навсегда. И это только один из сотен таких или похожих законов.

Се
Сергей

Потому-что нет законов в этой стране, хаос, а в бардаке очень легко применять хорошие новшества на себе!

Ravil

Так было всегда... Ведь чиновники - это господа и хозяева страны! Это они для обмана называют себя слугами народа, а на самом деле слуги - это народ!