Общество
А если завтра НАТО ударит по России ведь ответа не будет,ну в самом деле не будут же наши чиновники бомбить страны где
живут их семьи, учатся их дети в банках лежат их деньги.А когда нибудь была наша Россия в более унизительном положении чем в нынешнее время?
Вот поэтому мудрый и дальновидный И. В. Сталин не позволял деньгам брать верх над совестью, порядочностью, честью и долгом тех, кто служил во благо государства. Он сам, своим личным примером, показывал пренебрежение к материальным ценностям. Вот с этого надо начинать всем нашим руководителям и нынешним и будущим!
Проглотят пилюлю, обосрутся и успокоятся.
Они будут запрещать беларуское молоко, сахар, бензин....
Военные это сделают с удовольствием.
Виктор Щербаков
Военные может и сделают,но приказы идут из Кремля,а лично я да большинство жителей России им уже не доверяют.
Чиновники не имеют доступа к кнопке. Военные будут бомбить. Чем меньше вы будете поливать Родину грязью, тем меньше будет поводов думать об унизительном положении. Уезжай в америку, и там власть критикуй, раз так ненавидишь свою страну.
Татьяна Ушакова
Чиновники дадут указание военным. Сердюков тоже не был военным.
Ксения Мезенцева
в военное время чинуши ни кто гениралы все !!!
Виктор Щербаков
Если бы ты знал как я ее люблю,у меня другой нет,но запомни любить это не значит врать и все время иметь вид придурковатый и шапкозакидательское настроение.Иногда нужно и правду говорить.Почему Путин как в рот воды набрал, при том,что запад истерит не стесняясь в выражениях,можно же что то сделать,созвать экстренную конференцию ООН о необоснованном нападении или страны БРИКС созвать.Ничего этого не делается почему?
вот начнёт США третью мировую войну, тогда и сгорят российских ворюг всё награбленное
Ты уже родился униженным, раз задаёшь такие вопросы.
Виктор Щербаков
Извини братела,если тебя я обидел правдой, а я никогда ни перед кем себя не унижал и не унижусь.
а если бы у бабушки был бы хуй она была бы дедушкой) не неси чушь что такое нато? кучка дебилойдов со времен холодной войны времена не те описаются они нападать кто к нам с мечем придет тот беременным уйдет и эта поговорка потверждалась много много раз
Виктор Щербаков
Ну ведь это правда, наших чиновников с Россией связывают только меркантильные интересы,им плевать на народ, как тут люди живут.Им главное одно, тут спиздить и соскочить на Запад.
Valentina Had
ну правда и что толку от запада которого не будет как и нас ))))) вспомни историю в ВоВ тоже бабло чинушей было в европе фашики все оприходовали и что ну напали так им лапки пообламывали одно дело воевать за когото (афган вьетнам и тд) а другое за родное вот а когда вояки начнут действовать чинуши будут не удел потому как у них власти уже не будет
Valentina Had
ну кто такой Путин? или Обама шныри да и только в свое время горбатого хаяли а рулил то суслов в тихоря страной так что я думаю все будет в поряде пиндосы пальнут по сирии а потом в пиндостане упадут пару небоскребов и так будет всегда сирия сама в свое время отказалась от нас также как и куба, восточный блок и где они все в жопе правильно и в те времена чинуши воровали и везли все в цюрих и или женеву но нас уважали
Пьяному море поколено
НАТО никогда не ударит по России. Ни за что не начнет открытого противостояния. Кстати, еще НИ ОДНА великая империя/страна/деревня (нужное подчеркнуть) не была уничтожена извне. Все происходило по-другому.. . проще развалить изнутри. Что и происходит в данный момент с нашим Отечеством, к сожалению (
Виктор Щербаков
Они нас ничуть не боятся,в Лондонах мутят в Тель-Авивах провоцируют,а Вашингтон используют как дубину.