Мария Андреева

У меня только начинает проявляться щетина, у меня светлые волосы, а ростут черные

если в будущем у меня будет темная щетина, но светлые волосы, как это будет смотреться?

Надя

Можешь гордиться! Это признак " породы " в человеке : светлые волосы и тёмные усы и борода . А " вырождение " -- как раз наоборот -- черные волосы и рыжая борода . ФУ !
Так что -- у тебя всё хорошо .

Анар Абдуллаев

Оригинально.

Серых Ирина

если брови темные, то нормально