Grisha Bobrovski

у меня плохо ростут волосы

у меня плохо ростут волосы, слышала что конский шампунь сильно и быстро способствует росту волос, правда ли это?

Илона Дарваш

Сначала надо лужайку удобрить

Сергей Рыжов

Массаж очень способствует ращению волос, массажируйте подушками пальцев до покраснения кожи, и так каждый день, это лучше всяких шампуней, в передаче показывали. Будут конечно осыпаться волосы, но потом попрут.

Иван Мармулов

Про шампуни- это очередной развод. А вот если в интернете почитаете об использовании никотиновой кислоты для укрепления и роста волос, то останетесь довольны и результатом и сбережете уйму денег.

К2
Кирилл 222

это все ерунда. заплетайте косу чаще и маски делайте с репейным маслом и вырастут

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

репейное масло я пробовала. это все бред, что оно улучшает волосы и ускоряет рост. только мерзкий запах придает. . честно вам говорю!!!