Наталья Хвостова

у меня начала лысеть башка на затылке, а везде ростут волосы, как думаете

если я их буду отпускать и зачесывать назад, то когда отросят волосы до двух дециметров должны по идеи закрыть лысину?

Gulizar

А зачем? Лысые мужчины - это круто, сейчас вообще мода не лысых, даже волосатые бреются наголо. Говорят, у лысых больше тестостерона. Посмотрите, сколько лысых певцов и актеров и как на них вешаются женщины

Канжар

Я о лысине тоже думал-пришёл к выводу: если буду лысеть-просто буду брить бошку, и делов то...

Ел
Елена

Если не хочешь лысеть- принимай ДГТ-блокаторы

Natalya

я по этому поводу да же и не заморачивался, выпали - значит так на роду написано.

Андрей Савин

Лучше старайся устранить причину облысения!

Анна Матвеева

Закроют. Странные у тебя комплексы, я вот под машинку стригусь и не парюсь абсолютно.
Бабы не на это внимание обращают. =)))))

Сергей Конев

А как они держаться на лысине будут? Заколочками прицепите?

Agap Тюряга Klaft

...на затылке волосы выпадают от чужих подушек, мож макушка лысеет? тогда голову побрить и всех делов....

Ирина Карева

в обезьянку превращаетесь) шутка)

а если серьёзно мысли об этом надо сменить.

Юля Чагина

Пока не поздно, ты можешь реально легко остановить выпадение волос и полностью восстановить свою шевелюру. Если интересно, пиши на емейл, подскажу, как это сделать.

Lika Len

Кроме Вас никто лучше не сделает.