Кирилл Пратько

Сердюков называл военных "зеленые человечки". И как после этого теперь можно газывать власть!

Ольга Мамышева

Один мудрый человек сказал - "кадры решают всё!" Не уточнил правда какие, вероятно думал, что все поймут - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ !. Но не тут то было, пришли люди новые и решили, что ЛЮБЫЕ, даже дебильные, могут решить любую задачу. Так что имеем, то что имеем!

Ев
Евгений

Про меня все да?

Марина

И где теперь Сердюков?

Morven T

$елёные человеки.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

На что вы намекаете? Что значит как газывать?
Не уш то пердюковыми)))

Alex

Вообще он подчинённый верховного главнокомандующего, если формально. И неофициально сын корешмана его же.
Только ведь не царское это дело, - перед людьми извиняться.