Настена Колесникова

русских все предупреждали: "проголосуете за Путин и в третий раз - смерть вам! ", но русские как всегда не послушались!

Юрий Никулин

Полина! Тебе что Путин не дал?

Анна Фомина

А кто эти самые "все"? Украинцы что ли или грузины? А может, лучшие друзья русских - англичане?

Анастасия

Меня никто не предупредил,... что делать?

Дмитрий Опарин

кто предупреждал и кого должны были послушать? госдеп и болотная шушера?

Юлия

А теперь всем русским кирдык? Да хрен вам, чуркам! Не дождётесь!

Петр Черешнев

Все померли!

Sherzod Abdulov

кто предупреждал?

Андрей Лебедев

Ууу да ты ебанутая

Сергей Платонов

вы русские на своем путине помешались. Обычное ничто, а столько разговора про него. Он там обыкался наверное уже

Александр Куприн

Сходи к психотерапевту, мой совет. Может помогут еще.... хотя.... вряд ли....

Елена Соболева

ну у нас не важно кто как голосует а важно кто и как считает....

El
Elmi

Онми и не голосовали - все приписано

Ганна Нешатаева

так ведь живы пока!